Изготовления наружной рекламы

Изготовление наружной рекламы — самый эффективный способ привлечения потенциального покупателя. Ведь исходя из общего правила поведения покупателей — 75% всех покупок делаются незапланированно, под воздействием визуального сообщения. Желание привлечь покупателя дополнительно подтверждает необходимость сделать красивую и привлекательную вывеску, оформить торговое место так, чтобы покупатель хотел войти в Ваш магазин. Любые вложения окупаются в разы, ведь красиво оформленная вывеска, установленная в нужном месте привлечет огромное количество потенциальных покупателей, которых не сможет привлечь даже реклама на телевидении. Мы учитываем Ваши пожелания, анализируем Ваших конкурентов, и на основе собранной информации мы создаем эксклюзивный, запоминающийся дизайн, который сможет выделить Вас на фоне конкурентов, привлечь максимальное количество покупателей и вернуть вложенные в изготовление наружной рекламы средства.
РПК Гравитация предлагает широкий выбор возможностей для создания любых видов наружной рекламы. Благодаря этому, мы можем сопровождать любые сложные проекты и успешно реализовывать их.
Мы всегда стремимся оказать клиенту качественный сервис, чтобы в дальнейшем клиент обращался к нам по любым возможным запросам на изготовление рекламы. Мы предоставляем целый комплекс услуг, а именно

1. Изготовление вывесок, световых коробов, объемных букв, неоновой рекламы
2. Изготовление штендеров. и пресс воллов
3. Разработка дизайн-макета
4. Широкоформатная печать баннеров пленок