Полиграфия

ДИЗАЙН


Наши профессиональные дизайнеры занимаются разработкой макетов полиграфической продукции, которые полностью отвечают всем требованиям фирменного стиля предприятия и выполняют поставленную перед ними задачу.

КАК ЖЕ ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ?

Мы внимательно изучаем услуги или рекламируемый продукт, потом обдумываем различные идеи по созданию стиля полиграфической продукции. Как правило, мы работаем на основе материалов, которые нам предоставляет заказчик (тексты и фотографии). А если материалов нет, то мы проводим фотосъемку и сами собираем необходимую информацию. Для финишной отделки продукции проводится детальная цветовая и графическая проработка макета и многие другие меры, чтобы проект был создан очень качественно.

ОФСЕТНАЯ ПЕЧАТЬ


Офсет — самый технически совершенный, эффективный и распространенный способ печати, который используется для изготовления практически всех видов современной рекламной и деловой полиграфии.

Офсетная печать имеет следующие преимущества:
  1. низкая стоимость единицы продукции при средних и крупных тиражах; 
  2. высокое качество воспроизведения любого цветового и графического решения; 
  3. высокая скорость выполнения работ; 
  4. возможность использования красок с различными эффектами: металлизированных, флуоресцентных, красок с запахами и прочее.

Благодаря наличию в печатных машинах дополнительных секций для красок и лака наши офсетные машины могут печатать в 4-5 красок одновременно с лакировкой листа.

ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ 



Метод цифровой печати полиграфии абсолютно снимает ограничения по тиражу: в минимальные сроки возможно напечатать как один экземпляр рекламной продукции, так и большой тираж. Именно поэтому цифровая печать (экспресс-печать) часто применяется в ситуации, когда срочно и за невысокую цену нужно напечатать заказ.

Отсутствие в допечатной подготовке сложных промежуточных технологических действий ускоряет отправку на печать файла и тиражирование заказа. Получить готовую продукцию Заказчик может через несколько минут.
Цифровая печать обладает следующими преимуществами:
  1. оперативность изготовления тиража (срочная цифровая печать); 
  2. экономическая эффективность изготовления малых тиражей, возможность печати единичных экземпляров; 
  3. возможность персонализации каждого экземпляра; 
  4. высокое качество полиграфии, не уступающее офсетному методу; 
  5. простота исполнения заказа на любом виде бумаги и любой плотности.


ТРАФАРЕТНАЯ ПЕЧАТЬ 


Трафаретная печать является одним из специальных видов печати, отличающихся насыщенностью красок и фактурностью изображения.
Данный вид печати применяется для изготовления следующих рекламных материалов:


  1. визиток; 
  2. блокнотов; 
  3. конвертов; 
  4. пакетов; 
  5. пригласительных билетов; 
  6. открыток.


Преимущества:

  1. метод печати не только на бумаге, но и на дизайнерском картоне с возможностью запечатывания материала тёмных цветов практически без искажения цвета; 
  2. достигается особый эффект рельефности, заметный даже на ощупь за счет того, что толщина красочного слоя значительно больше, чем при офсете; 
  3. густые краски позволяют создавать более насыщенные изображения на сильно впитывающих, окрашенных и фактурных поверхностях материалов.



Г. Анапа Красноармейская 28 (2 этаж)
Контакты: +7 918 990 88 08
                  +7 953 11 68 339
Еmail: studio_intyale@mail.ru